О нас
Наша команда
Наши партнеры

ТОО «ВитаПрофи»- казахстанская фирма, работающая на рынке с 2010 года. Головной офис фирмы расположен в г. Акколь, Акмолинской области. Имеется также представительства в городах Павлодар и Алматы.

Сотрудники "ВитаПрофи" являются профессионалами в области ветеринарии, зоотехнии и аграрного менеджмента. Доверие наших клиентов-аграриев мотивирует нас на постоянный поиск новых знаний в нашей отрасли.

Тщательный подбор поставщиков, оптимизация доставки и квалифицированная консультация по продуктам делает наш продукт привлекательным для клиентов.

В сочетании с полным комплексом консультационных услуг, по кормлению и воспроизводству КРС, оказываемых нашими специалистами, нашим клиентам предоставляется возможность профессионального обучения по новейшим разработкам в области животноводства с приглашением зарубежных экспертов или выездом зарубеж.

Участие в международных выставках и консультации с ведущими научными работниками и специалистами сельскохозяйственной отрасли позволяет нам постоянно модернизировать и расширять спектр нашей продукции, включая новые разработки.
Построение долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами основополагающий принцип деятельности нашей фирмы.

Наши склады:
Наш склад в г. Акколь находится по адресу:

ул. Бегельдинова 62/1

020100, г.Акколь

Акмолинская область

Республика Казахстан

Наш склад в г. Павлодар находится по адресу:

ул.Торговая 7a

140000, г.Павлодар

Павлодарская область

Республика Казахстан

Наш склад в г. Алматы находится по адресу:

ул.Мойылды 1

Мкр.Карасу

050000, г.Алматы

Алматинская область

Республика Казахстан

  • Фирма „Agralis GmbH“ представляет в Казахстане и в других странах Центральной Азии широчайший спектр современного зоотехнического оборудования, позволяющий вывести молочный бизнес на качественно-новый, экономически-эффективный уровень производства молока.

  • Компания  Schils BV  является одним из крупнейших производителей заменителей цельного молока, имеющая покупателей по всему миру. Уникальной особенностью является высокотехнологическая система отслеживания и контроля при полностью автоматизированном обмене информацией, начиная от отдельного вида сырья и заканчивая конечным продуктом, что гарантирует постоянное качество и контроль над происхождением продукта.

  • LIKRA Tiernahrung GmbH, имея более чем 60-летнюю традицию, является первопроходцем в производстве кормов для животных в Австрии и Центральной Европе. Частная компания производитель высококачественных премиксов, минеральных кормов, концентратов и готовых кормов для всех видов скота, кторые экспортирует в 25 стран Европы и Азии. «Кормить успешно» - этот девиз сопровождает присутствие Likra на рынке и является обещанием клиентам. В то же время для компании это означает постоянное повышение квалификации сотрудников и дальнейшее развитие продуктов.

  • Компания Кемин стремится улучшить качество жизни, ежедневно «прикасаясь» с помощью своих продуктов и услуг к половине населения планеты. Известная своим вкладом в укрепление продовольственной стабильности компания Кемин, которая в 1965 году представила свой первый смешанный антиоксидант; сегодня владеет 195 патентами в разных странах, и еще более 85 патентов находятся в стадии рассмотрения. 

    Продукты Кемин применяются в целом ряде областей, их можно найти как на начальных этапах производства кормов во время сбора урожая зерновых, так и на фермах, где они используются для улучшения здоровья животных. Кормовые добавки для жвачных и моногастричных животных, а также продукты для поддержания их здоровья обычно применяются при производстве премиксов и комбикормов.

    Особое внимание Кемин уделяет особое внимание не только поддержке использования своих продуктов на клиентском уровне, но и информационной поддержке через семинары, информационные бюллетени, статьи, средства массовой информации и т.д.

  • GGI-SPERMEX является компетентным партнером по всем вопросам, связанным с разведением крупного рогатого скота, управлением фермерскими хозяйствами и поддерживает организации животноводства и искусственного осеменения по всему миру в разработке и совершенствовании племенных программ, а также в поставке всего материала, необходимого для искусственного осеменения.

    GGI-SPERMEX предлагает животноводам в более чем 85 странах мира доступ ко всему спектру немецких племенных программ, отличающихся разнообразием и надежностью. Генетика, предлагаемая GGI-SPERMEX по всему миру, отвечает требованиям немецких и международных животноводов к коровам, известным продуктивностью и долголетием, функциональным телосложением и хорошими характеристиками здоровья, а также превосходной плодовитостью.

    Племенная ценность быков, предлагаемых GGI-SPERMEX, основана на независимом, контролируемом государством сборе и  обработке данных, соответствующих всем международным стандартам или даже превосходящих их. Регистрация, учет молока и оценка племенной ценности осуществляются последовательно по всей Германии в соответствии с законами и правилами.

    Когда дело доходит до разведения крупного рогатого скота, Германия занимает первое место в мире: потенциал GGI-SPERMEX основан на самой большой зарегистрированной племенной популяции голштинской и красной голштинской породы, флекви и бурой швицкой наиболее полных и самых больших эталонных выборках дочерей зарекомендовавшие себя быки как основа для геномной селекции, одной из старейших племенных книг и самых полных селекционных программ во всем мире.

  • ColoQuick International была основана в 2015 году компанией Calvex A/S (основана в 1992 году) и представляет собой инновационный бизнес, специализирующийся на молочном кормлении телят. Мы предлагаем устойчивые решения для экономических и ветеринарных проблем в глобальном управлении на ферме, а в 2009 году мы выпустили на рынок самую первую систему менеджмента молозива.

    Наши продукты разработаны, чтобы дать естественные средства повышения производительности фермы и сокращения использования антибиотиков. Наша целенаправленная работа обеспечивает простые процедуры управления и высокое качество корма за счет систематического контроля первого часа жизни теленка.

  • Genossenschaft Klauenpfleger eG Sachsen является ассоциацией, предлагающей услуги в сфере здоровья копыт КРС, а именно обработка копыт, лечение и дезинфекция болезней копыт на федеративной земле Захсен, в Германии.

Вверх