Срочные вакансии!!!

Срочно ищем в нашу команду энергичных, креативных, активных сотрудников.

Наша фирма не стоит на месте и развивается, нам требуются специалисты, которые укрепят имеющуюся команду и привнесут свежие идеи для общего развития и процветания.

Открыто как минимум 2 вакансии:

1. Набираем команду консультантов по кормлению и содержанию КРС. Необходимы знания в области нутрициологии, зоотехнии и ветеринарии, по заготовке кормовой базы, а также навыки по работе с современными программами для расчета рационов, распознавание симтомов и выявления заболеваний КРС, назначение схем профилактики и лечения животных. Умение находить общий язык с коллегами, клиентами, преподносить профессионально и доступно информацию, проводить обучения.

Цель - помощь в решение животноводческих задач клиентов и поповышение их лояльности к нашей продукции.

Должность предполагает частые командировки, проживание и работа на фермах, обучение и консультирование специалистов и работников хозяйств. 

2. Также требуются менеджеры по продажам кормов и кормовых добавок, генетического материала для КРС. 

Требования: коммуникабельность, целеустремленность, организованность и дисциплина, знание теории и навыки продаж, умение презентации и ведения переговоров, умение слушать и слышать клиента для выявления его потербностей, работы с возражениями, иннициативность.

Если вы ничего не знаете о животноводстве, мы научим. От вас готовность впитывать как губка - много и быстро.

Наличие водительских прав и опыт вождения обязательны.

Знания казахского, русского, немецкого, английского языков приветствуются!

Мы в свою очередь предлагаем: оклад, автомобиль, поездки для обучения зарубеж и онлайн обучения у зарубежных специалистов. Есть также отдельная система премирования отличившихся сотрудников. Допускается проживание у себя в регионе.

По всем впоросам и резюме писать на почту n.kravtsova@vitaprofi.kz

Вверх